Золотой Пони в «Ква-Ква парке»
«Ква-Ква парк» удостоен престижной награды «Хрустальное колесо»

Форум

организация дня рождения 18.10.2011 Ильменёва Д.А.

Уважаемый Аквапарк! У нашего папы 3 февраля день рождения-юбилей-50лет. Подскажите пож-та можно ли у Вас организовать день рождения и ск это будет стоить? Нас 8 человек. Хотелось бы с рестораном и с поздравлением
Уважаемая Ильменёва Д.А.! Конечно в нашем аквапарке можно отметить День рождениния! По всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить информацию у Марии Захаровой — организатора праздничных мероприятий. Тел. +7 (916) 304-41-89

Что включено в стоимость билета на дискотеку в субботу? 17.10.2011 Жук Анна И

Что включено в стоимость билета на дискотеку в субботу?
Уважаемая Жук Анна И! В стоимость билета на ночную дискотеку в субботу включена непосредственно сама дискотека и купание при желании. Напитки и закуски в стоимость не входят.

Можно ли мне и моей подруге(нам по 17 лет), попасть в аквапарк без сопровождения взрослых? 26.08.2011 Kymap

Если родители осведомлены и согласны нас отпустить и взять на себя ответственность? Если да, то каким способом?
Уважаемая Kymap! Согласно пункту правил 4.10. «Лица моложе 18 лет без сопровождения взрослых в Аквапарк не допускаются.»

Люди, как же круто! 09.08.2011 denizo

Вчера были снова! Девчонки Вы самые прекрасные на свете! Я люблю Ква-Ква парК.

Были с ребенком в Аква-парке сегодня, 07.08.2011 в первый раз, но теперь станем частыми гостями. 07.08.2011 sunfairy

Понравилось всё — и комфорт и безопасность и главное — чистая вода приятной для тела температуры. Всем большое спасибо! Хотелось бы узнать — есть ли какая-то система скидок для постоянных посетителей или для больших групп людей — 5-10 человек?
Уважаемая sunfairy! Клиенты Ква-Ква парка могут приобрести дисконтную карту — «Друг парка», предъявитель которой получает 20% скидку на все тарифы, кроме «Весь день» и «Счастливый час». Для группы от 10 человек предоставляется скидка 10%.

можно ли моей дочери купаться в майке? 07.08.2011 balasana.ru@mail.ru

Уважаемая balasana.ru@mail.ru! Согласно пункту 4.6 правил посещения Ква-Ква парка «Вход на территорию „Водной зоны“ разрешается только в купальном костюме (плавках),специальной обуви. …»

Добрый день! 06.08.2011 Staisyka

Была в аквапарке 1 раз — все очень понравилось. Единственным минусом является постоянно приходящие смс сообщения о проводимых мероприятиях. Разрешения на рассылку подобных сообщений на мой номер администрация ква-ква от меня не получала. Подскажите как отказаться от получения подобных сообщений. Заранее спасибо.
Уважаемая Staisyka! Ква-Ква парк до настоящего времени не осуществил ни одной смс-рассылки.

у вас очень здорово бывал в новогодние праздники!!! ребята высший пилотаж!! 06.08.2011 valentain686

подскажите пожалуйста а куда делся инструктор под n-2 такой полненький был что-то его не увидел когда приезжал!!! (уж очень на пару они хорошо работали в новогодние!!! если уволился то очень жаль!! а так спасибо вам за такое чудное место!!!!!
Уважаемый valentain686! Наши инструктора работают посменно, возможно в момент Вашего посещения была другая смена, поэтому вы не встретили запомнившегося Вам инструктора.

Добрый день 07.07.2011 Степан

Добрый день. 1) Есть ли возможность заказать подарочный сертификат на посещение Аквапарка с доставкой сертификата по Москве? 2) Если нет, то где в пределах города можно приобрести подарочный сертификат? 3) Стоимость сертификата, время действия которого не ограничено (безлимитный) для взрослого составляет 2130 рублей. Стоимость билета в выходной день (на весь день) — 3200. Действует ли сертификат в выходной день? И какие у него есть минусы по сравнению с обычным билетом? Заранее спасибо.
Уважаемый Степан! На сегодняшний день, с доставкой по Москве можно заказать билет в Ква-Ква парк у нашего партнера TicketLand.ru. Сертификат можно приобрести непосредственно на кассе Ква-Ква парка. Сертификат действует в любой день,начиная со следующего дня с момента покупки.

Сопровождение детей. Ирина Шестакова

Здравствуйте! Могу ли я одна пройти с 3-мя детьми 4 г., 7 и 12 лет? И если нет, то как этот вопрос можно решить? на горках никто не катается, хотим просто поплавать и посетить детский городок. Спасибо!
Добрый день, Ирина!
Согласно правил посещения аквапарка, дети до 16 лет допускаются в аквапарк только в сопровождении взрослых:
– на 1 взрослого не более 2-х детей, если рост одного из них менее 120 см, а второй ребенок не достиг 16 лет;
– на 1 взрослого не более 5 детей ростом от 120 см и до 16 лет.
В Вашем случае у Вас должно быть обязательно два взрослых сопровождающих старше 18 лет, вне зависимости от того будете ли Вы пользоваться аттракционами или нет. Настоящие Правила обязательны к безусловному выполнению всеми лицами, находящимися на территории Аквапарка.